Daftar Harga Honda Brio Bekas & Baru 2017

Daftar Harga Honda Brio Bekas & Baru 2017

Daftar Harga Honda Brio Bekas & Baru 2017

Harga Honda Brio untuk sekarang ini memang Berawal Dari ramai dibicarakan di karenakan memang di di pasarannya para peminat akan mobil dari hasil pabrikan honda bertipe yg satu ini semakin meningkat untuk setiap tahunnya. maka tak heran apabila untuk sekarang – sekarang ini kendaraan roda empat bernama brio ini sudah Berawal Dari terlihat ramai di jalanannya di karenakan memang sudah banyak para penggunanya.

konsep yg di terapkan di kendaraan dari hasil pabrikan honda ini mengusung suatu konsep yg sangat sporty dan lebih fresh meski dengan ukuran small city car. ukuran dari mobil ini memang sengaja di desain supaya tak mengikuti ramainya pasaran sehingga di harapkan akan Jadii suatu inovasi terbaru di mengenai otomotif dan hal Itu memang benar terjadi khususnya untuk kalangan anak muda.

mobil ini sangat cocok sekali di pergunakan oleh kalangan anak muda namun meskipun begitu mobil ini tetap aja Bisa dijadikan Bagaikan mobil keluarga layaknya mobil LCGS (Low Cost Green Car) lainnya seperti toyota agya dan daihatsu alya. dengan adanya hal ini memang sangat cocok dengan PT HPM yg dimana cenderung lebih menyasar ke di kaum muda.
Disorientasii satu hal yg paling Generik telah di ketahui masyarakat yg dimana dimana honda kerap sekali cenderung lebih Genjah memperoleh kepopulerannya di tanah air ialah berka perfoma mesinnya yg sangat canggih di di kelasnya. selain Memilikii kelincahan yg di terapkan di setiap mesinnya namun honda tetap mempertahankan ciri khasnya yakni irit akan bahan bakar subsidinya.

untuk kita yg akan membeli Disorientasii satu unit kendaraan roda empat dari hasil pabrikan honda, terutama yg berminat membeli dari tipe kelas brio ini maka alangkah baiknya kita mengetahui seputar spesifikasinya terlebih Dulu yg Bisa kita lihat tepat di bawah ini beserta dengan daftar harga honda brio bekas dan baru.


Spesifikasi Honda Brio
Mesin
Tipe Mesin 1.2 L SOHC silinder segaris, 16 katup i-VTEC + DBW
Kapasita Isi Silinder 1198 cc
Sistem Bahan Bakar Fuel Injection
Jenis Baban Bakar Bensin
Daya Maksimal 88 PS/6.000 rpm
Torsi Maksimal 109 Nm/4.500 rpm
Transmisi Manual/Automatic 5-Speed
Stadar Emisi EURO 4
Dimensi
P x L x T 3.610 x 1.680 x 1.485 mm
Jarak Poros Roda 2.345 mm
Jarak Terendah 165 mm
Berat Kosong 930 kg
Jumlah Penumpang (max) 5
Kapasitas Tangki BBM 35 L
Sistem Kemudi
Sistem Rack & Pinion with Electric Power Steering (EPS)
Suspensi
Suspensi Depan MacPherson Strut
Suspensi Belakang H-Shape Torsion Beam
Pengereman
Rem Depan Disc
Rem Belakang Drum
Sistem Pengereman ABS+EBD (tipe S&E only)
Kaki-kaki
Ban 175 / 65 R14
Velg Steel Wheel 14″

Harga Honda Brio Baru
Tipe Harga
Honda Brio Satya A M/T IDR 114.900.000,-
Honda Brio Satya S M/T IDR 119.900.000,-
Honda Brio Satya E M/T IDR 125.900.000,-
Honda Brio S A/T IDR 149.0.000,-
Honda Brio E A/T IDR 157.0.000,-
Honda Brio Sports M/T IDR 172.000.000,-
Honda Brio Sports A/T IDR 182.000.000,-

Harga Honda Brio Bekas
Tipe Honda Brio Tahun Pembuatan Kisaran Harga
Honda brio 1.2L type E matic Tahun 2013 135 jutaan
Honda brio 1.2L type E manual Tahun 2013 130 jutaan
Honda brio 1.2L type E manual Tahun 2014 140 jutaan
Honda brio 1.2L type S matic Tahun 2013 0 jutaan
Honda brio 1.2L type S manual Tahun 2013 0 jutaan
Honda brio E matic Tahun 2012 135 jutaan
Honda brio satya E matic Tahun 2013 145 jutaan
Honda brio satya E manual Tahun 2012 0 jutaan
Honda brio E manual Tahun 2013 130 jutaan
Honda brio S matic Tahun 2012 0 jutaan
Honda brio satya type S matic Tahun 2013 130 jutaan
Honda brio S manual Tahun 2012 0 jutaan
Honda Brio S manual Tahun 2013 125 jutaan
Honda Brio Satya A manual Tahun 2013 0 jutaan
Honda Brio Satya E manual Tahun 2013 105 jutaan
Honda brio Satya S manual Tahun 2013 100 jutaan

harga baru dan bekas di atas ialah suatu perolehan dari berbagai sumber yg sangat terpercaya akan kebenarannya. untuk kita yg ingin melihat daftar harga mobil honda terbaru lainnya Bisa kita lihat di artikel sebelumnya atau Bisa kita cari di kolom pencarian di atas.


Harga Terupdate

Advertisement
Ads 300px